logo
en English
  • Plasma

    bis zu 150 mm Stärke, 3000 mm Breite
    und 12000 mm Länge
  • Wasserstrahl

    bis zu 200 mm Stärke, 3000 mm Breite
    und 12000 mm Länge
  • Laser

    bis zu 20 mm Stärke, 2000 mm Breite
    und 4000 mm Länge

Unser Team im Ruhrgebiet



Vertrieb


Fr. Melanie Hilbig

Hr. Jörg Boscher

Fr. Carina Leupold

Vertriebsassistenz


Fr. Özlem Kilerci

Vertriebsassistenz oe.kilerci@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 18

Fr. Özlem Kilerci

Fr. Özlem Kilerci

Vertriebsassistenz
oe.kilerci@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 18

Hr. Stefan Giesen

Vertriebsassistenz s.giesen@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 25

Hr. Stefan Giesen

Fr. Jana Dohnke


Fr. Denise Späth

Vertriebsassistenz d.spaeth@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 26

Fr. Denise Späth

Fr. Ann-Kathrin Radke

Vertriebsassistenz ak.radke@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 30

Fr. Ann-Kathrin Radke

Fr. Ann-Kathrin Radke

Vertriebsassistenz
ak.radke@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 30

Hr. Bastian Kramer

Vertriebsassistenz b.kramer@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 20

Hr. Bastian Kramer

Hr. Bastian Kramer

Vertriebsassistenz
b.kramer@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 20

Buchhaltung


Fr. Verica Zekic

Fr. Sarah Budde

Versand & Einkauf


Arbeitsvorbereitung


Hr. Erhan Poyraz

Arbeitsvorbereitung e.poyraz@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 23

Hr. Erhan Poyraz

Hr. Roman Beck

Arbeitsvorbereitung r.beck@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 42

Hr. Roman Beck

Hr. Christopher Eller

Arbeitsvorbereitung c.eller@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 43

Hr. Christopher Eller

Hr. Christopher Eller

Arbeitsvorbereitung
c.eller@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 43

Hr. Recep Tunc

Hr. Jens Schuster

Geschäftsführung


Fr. Tasha Peryschkin

Geschäftsführung t.peryschkin@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 0

Fr. Tasha Peryschkin

Fr. Tasha Peryschkin

Geschäftsführung
t.peryschkin@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 0

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Geschäftsführung c.hemetsberger@edelstahl-schneidtechnik.at +43 (0)7672 30909 - 13

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Geschäftsführung
c.hemetsberger@edelstahl-schneidtechnik.at
+43 (0)7672 30909 - 13

Unser Büro in Hattingen

our-office

Ihre Nachricht an uns

Unsere Kontaktdaten

Adresse:Am Stahlwerk 17, 45527 Hattingen, Deutschland
UID: DE 296 014 812

Telefon:+49 (0)2324 59150 - 0

Fax:+49 (0)2324 59150 - 50

Email:info@edelstahl-schneidtechnik.de

Arbeitsvorbereitung Plasma 3 und 1 Buchhaltung Plasma Versand Verkauf Plasma Geschäftsführung Bremen Wasserstrahl Plasma Boscher Wasserstrahl Laser EST-AT