logo
en English
  • Plasma

    bis zu 150 mm Stärke, 3000 mm Breite
    und 12000 mm Länge
  • Wasserstrahl

    bis zu 200 mm Stärke, 3000 mm Breite
    und 12000 mm Länge
  • Laser

    bis zu 20 mm Stärke, 2000 mm Breite
    und 4000 mm Länge

Unser Team im Ruhrgebiet



Vertrieb


Fr. Melanie Hilbig

Hr. Jörg Boscher

Fr. Carina Leupold



Fr. Ann-Kathrin Radke

Vertriebsassistenz


Fr. Denise Späth

Vertriebsassistenz d.spaeth@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 26

Fr. Denise Späth

Hr. Bastian Kramer

Vertriebsassistenz b.kramer@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 31

Hr. Bastian Kramer

Hr. Bastian Kramer

Vertriebsassistenz
b.kramer@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 31

Buchhaltung


Fr. Verica Zekic

Fr. Sarah Budde

Versand & Einkauf


Arbeitsvorbereitung


Hr. Erhan Poyraz

Arbeitsvorbereitung e.poyraz@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 32

Hr. Erhan Poyraz

Hr. Roman Beck

Arbeitsvorbereitung r.beck@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 42

Hr. Roman Beck

Hr. Christopher Eller

Arbeitsvorbereitung c.eller@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 43

Hr. Christopher Eller

Hr. Christopher Eller

Arbeitsvorbereitung
c.eller@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 43

Hr. Jens Schuster

Geschäftsführung


Fr. Tasha Peryschkin

Geschäftsführung t.peryschkin@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 0

Fr. Tasha Peryschkin

Fr. Tasha Peryschkin

Geschäftsführung
t.peryschkin@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 0

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Geschäftsführung / Datenschutzbeauftragter c.hemetsberger@edelstahl-schneidtechnik.at +43 (0)7672 30909 - 13

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Geschäftsführung / Datenschutzbeauftragter
c.hemetsberger@edelstahl-schneidtechnik.at
+43 (0)7672 30909 - 13

Unser Büro in Hattingen

our-office

Ihre Nachricht an uns

Unsere Kontaktdaten

Adresse:Am Stahlwerk 17, 45527 Hattingen, Deutschland
UID: DE 296 014 812

Telefon:+49 (0)2324 59150 - 0

Fax:+49 (0)2324 59150 - 50

Email:info@edelstahl-schneidtechnik.de

Plasma 3 und 1 Buchhaltung Plasma Versand Verkauf Plasma Geschäftsführung Bremen Wasserstrahl Plasma Boscher Wasserstrahl Laser EST-AT