logo
en English
  • Plasma

    bis zu 150 mm Stärke, 3000 mm Breite
    und 12000 mm Länge
  • Wasserstrahl

    bis zu 200 mm Stärke, 3000 mm Breite
    und 12000 mm Länge
  • Laser

    bis zu 20 mm Stärke, 2000 mm Breite
    und 4000 mm Länge

Unser Team im Ruhrgebiet



Vertrieb


Fr. Melanie Hilbig

Hr. Jörg Boscher

Fr. Carina Leupold


Fr. Özlem Kilerci

Fr. Jana Dohnke

Fr. Ann-Kathrin Radke

Vertriebsassistenz


Fr. Sabrina Werth

Vertriebsassistenz s.werth@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 17

Fr. Sabrina Werth

Fr. Sabrina Werth

Vertriebsassistenz
s.werth@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 17

Hr. Bastian Kramer

Vertriebsassistenz b.kramer@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 31

Hr. Bastian Kramer

Hr. Bastian Kramer

Vertriebsassistenz
b.kramer@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 31

Buchhaltung


Versand & Einkauf


Arbeitsvorbereitung


Hr. Lukas Polanik

Arbeitsvorbereitung l.polanik@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 35

Hr. Lukas Polanik

Hr. Lukas Polanik

Arbeitsvorbereitung
l.polanik@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 35

Hr. Erhan Poyraz

Arbeitsvorbereitung e.poyraz@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 32

Hr. Erhan Poyraz

Hr. Christopher Eller

Arbeitsvorbereitung c.eller@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 43

Hr. Christopher Eller

Hr. Christopher Eller

Arbeitsvorbereitung
c.eller@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 43

Hr. Roman Beck

Arbeitsvorbereitung r.beck@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 42

Hr. Roman Beck

Hr. Jens Schuster

Geschäftsführung


Fr. Tasha Peryschkin

Geschäftsführung t.peryschkin@edelstahl-schneidtechnik.de +49 (0)2324 59150 - 0

Fr. Tasha Peryschkin

Fr. Tasha Peryschkin

Geschäftsführung
t.peryschkin@edelstahl-schneidtechnik.de
+49 (0)2324 59150 - 0

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Geschäftsführung / Datenschutzbeauftragter c.hemetsberger@edelstahl-schneidtechnik.at +43 (0)7672 30909 - 13

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Hr. Ing. Christian Hemetsberger

Geschäftsführung / Datenschutzbeauftragter
c.hemetsberger@edelstahl-schneidtechnik.at
+43 (0)7672 30909 - 13

Unser Büro in Hattingen

our-office

Ihre Nachricht an uns

Unsere Kontaktdaten

Adresse:Am Stahlwerk 17, 45527 Hattingen, Deutschland
UID: DE 296 014 812

Telefon:+49 (0)2324 59150 - 0

Fax:+49 (0)2324 59150 - 50

Email:info@edelstahl-schneidtechnik.de

Plasma 3 und 1 Buchhaltung Plasma Versand Verkauf Plasma Geschäftsführung Bremen Wasserstrahl Plasma Boscher Wasserstrahl Laser Stapler